产品展示
浏览量:
1022

万兆光纤收发器

JHA-T11系列是一款在10G Base-TX电信号和10G Base-FX光信号之间的光电转换设备,实现光信号均衡放大,时钟提取和光再生,并与WDM(DWDM/ CWDM)技术,可以实现光信号传输中单纤维通过一个或多个方法在一个长的距离。在现有的网络基础设施,它可以快速提高通信容量,扩展带宽,同时利用低成本和高性价比的解决方案来管理和操作该系统,操作维修方便。
零售价
0.0
市场价
0.0
浏览量:
1022
产品编号
数量
-
+
库存:
产品描述
产品特征
技术参数
尺寸图
订购信息

JHA-T11系列是一款在10G Base-TX电信号和10G Base-FX光信号之间的光电转换设备,实现光信号均衡放大,时钟提取和光再生,并与WDM(DWDM/ CWDM)技术,可以实现光信号传输中单纤维通过一个或多个方法在一个长的距离。在现有的网络基础设施,它可以快速提高通信容量,扩展带宽,同时利用低成本和高性价比的解决方案来管理和操作该系统,操作维修方便。

扫二维码用手机看
未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加

◆采用高性能芯片,实现无阻塞传输交换性能,保证数据传输有更高的安全与稳 定性

◆电口支持 10Gbase-TX 全双工

◆支持10Gbase-TX to 10Gbase-SR/LR/ER/ZR

◆光口支持3R功能(均衡放大、时钟提取和整形再生),数据传输抖动小

◆对数据进行透明传输,延时小

◆支持超长(Jumbo)帧

◆支持光模块的DMI(Diagnostic Monitoring Interface) 功能

◆支持850,1310,1550nm 以及ITUT规定的DWDM/CWDM波长

◆支持环回(Loopback)测试,用于对新安装的链路进行性能评估和故障排除

◆支持热插拔

◆安装简单,状态指示灯齐全,工作状态一目了然

接入方式 电口:10Gbps
光口速率:10G
协议标准 IEEE802.3an(10Gbase-TX), IEEE802.3ae(10Gbase-SR/LR/ER/ZR)
传输距离 网线: Cat 6a(最长距离 100m)
多模: 50/125, 62.5/125μm (最大传输距离 300m)
单模 : 8.3/125, 8.7/125, 9/125μm (最大传输距离 80km)
端口 1个RJ45口:连接STP/UTP五类双绞线
1个SFP+光口
LED指示灯 PWR(电源)
1G(光口1000M速率)
10G(光口10000M速率)
LINK(电口连通/动作)
电源 AC 220V(170-260V) 50Hz;DC 5V,3A
功耗 <2.5W
工作温度 -20~70℃
工作湿度 5%~90%
储存温度 -40~70℃
储存湿度 5%~90%无凝结
尺寸 140*100*30mm/长*宽*高

万兆光纤收发器

型号 产品描述 单位
JHA-T11 10G SFP+光纤收发器
更多规格请致电:0755-81483343

 

上一个
下一个
锦昊安

7*24小时售后支持

锦昊安

安全技术解决方案

锦昊安

研究开发创新

锦昊安

资质认证

锦昊安

咨询电话:0755-81483343

产品咨询:13316858670 
技术邮箱:cfc@jha-tech.com

传真:0755-8148331

网址:www.jha-tech.com.cn

邮编:518000

地址:深圳市龙华区大浪街道上横朗百富丽工业区锦昊安大厦 

锦昊安

手机扫一扫

 Copyright © 深圳市锦昊安科技有限公司 All rights reserved         粤ICP备14008548号        网站建设:中企动力  深圳