产品中心

深圳市锦昊安科技有限公司是一家专门为恶劣和苛刻环境设计的硬化以太网、PoE和光纤连接产品的制造商。

产品中心

图片名称
+
  • FD4-1.jpg

16路视频Tx光视频发射机和接收机JHA-D16TV-20


    • 坚固的金属外壳
    • 防雷解决方案
    • 低光链路损耗–最大30dB
    • 无EMI、RFI和接地回路
    • 使用WDM在1根光纤上进行双向传输
    • 开关电源热插拔
    • 可用于单机和3U机架系统

产品分类:

数字视频光转换器


  • 产品描述
  • 尺寸
  • 订单信息
  • 下载
  • 应用
  • 应用:

    *高速公路安全防护和收费站系统

    *城市交通监控系统

    *楼宇及校园监控系统

    *工业监控(机场、化工厂、铁路等)

    *军事监控(边防、国防)

    *电力油田、电视台节目播出

    *体育馆(现场视频和音频传输)

     

    ▶产品参数:

    视频

    渠道数量 16ch,从摄像头到控制中心
    兼容系统 NTSC/PAL/SECAM
    阻抗/电压 BNC 75Ω(不平衡)/2.0Vp-p
    差分增益 < ±1%
    微分相位 < ±1
    信噪比 >60dB(加权)(8位)
    界面 BNC

    光学_

    波长 1310nm/1550nm
    输出功率 -8~3dBm
    光纤 单模(9/125um)20Km,多模(50/125um)5Km,(62.5/125um)2Km
    接收灵敏度 -30dBm
    界面 FC 标准,ST/SC 可选

    电气。环境的。机械的

    工作电压 直流5V1A
    工作温度 -35℃~+75℃
    贮存温度 -45℃~+85℃
    湿度 0~95%非冷凝
    维度独立 250mm×135mm×50mm
    净重 1.20公斤/件
    毛重(对) 2.40公斤/对

     

     

产品咨询

提交消息

*注:请准确填写信息,保持通讯畅通。我们将尽快与您联系

相关产品